02.04.2019 Новый каталог ABB NIESSEN SKY и SKYMOON.

ABB Niessen SKY catalogue 2019 Ru preview  Уважаемые клиенты, информируем Вас о выходе новой версии каталога электроустановочных изделий ABB Niessen Sky и SkyMoon.


 

В новый каталог дополнился всеми последними новинками в сериях SKY и SKY MOON, такими как информационные механизмы для передачи данных, USB зарядными устройствами, новыми светорегуляторами и многими другими. Также в каталоге вы можете найти артикулы изделий SKY в новом цвете "Античная латунь".

ABB Niessen SKY catalogue 2019 Ru

Кроме этого в новый каталог вошли решения для создания сисетмы умного дома ABB free@home®. ABBfree@home и Sky Niessen восхитительно удобны в использовании — начиная с монтажа и на протяжении всего жизненного цикла. С их помощью можно легко управлять всеми функциями и в доме, и около него.

Интеллектуальная система автоматизации ABB free@home® превратит Ваш дом в действительно умный дом. Жалюзи, освещение, отопление, кондиционер, домофон и многое другое — всё будет послушно следовать Вашим командам на расстоянии, работая при этом максимально эффективно. А Вы наслаждаетесь комфортом и безопасностью, наслаждаетесь жизнью. Управляйте домом так, как Вам удобно, с помощью клавишного сенсора на стене, голосом, со смартфона, планшета или с персонального компьютера.

Скачать электронную PDF версию каталога ABB Niessen Sky (~75мБ) можно по ссылке скачать... 


Купить розетки и выключатели ABB Niessen Sky Вы можете в магазине LumArt по адресу: г. Санкт-Петербург, Полевая Сабировская ул., д. 54, лит. А, ТК "Интерио", 1й этаж, сек. 110А.
Вопросы по продукции Вы можете задать по телефону: (812) 677-94-56
Заявки Вы можете отправить через обратную форму в разделе Контакты или Нам на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы всегда постараемся Вам помочь.

 
Баннер
Баннер